Телеведущий Иван Ургант и певец Филипп Киркоров примерили на себя роль видеоблогеров и проверили популярные в YouTube развлечения.

В видео для программы "Вечерний Ургант" принял участие Киркоров, который взял себе псевдоним Фил. Вместе с Иваном певец испробовал известные в сети челленджи: "Bottle flip”, “Кукурузная дрель". Помимо этого, звезды "спрятались" в гипермаркете и выждали момент закрытия.

В ролике артисты общаются на молодежном сленге и копируют манеру поведения известных в YouTube блогеров. При этом, оба с интересом проделывают все челленджи. Однако от "Кукурузной дрели" Филипп все же воздержался.

Пользователей Сети особенно порадовало последнее задание, во время которого Киркоров и Ургант должны были спрятаться от охраны гипермаркета и провести там ночь. Найти укромное место звездам удалось. После того, как магазин закрылся, они начали гулять по торговому залу, а Ургант успел прокатить Фила на тележке для продуктов. Долго скрываться от охраны не удалось и вскоре "блогеров" заметили.

- Да мы просто хайпа хотим! – кричал Ургант бегущей за ним сотруднице гипермаркета.

Фил долго бежать не смог: на ходу ему пришлось придерживать брюки, которые начали спадать. В конце концов, охранник применила к "нарушителю спокойствия" электрошокер и тот упал.

- Следующий "24 часа челлендж" мы проведем в Кремле на моей днюхе, - пообещал Киркоров зрителям.

- Филу полтос, - заявил Ургант.

Шуточное видео получило положительную оценку не только пользователей Сети, но и самих видеоблогеров, которые узнали себя в пародии.

- Если бы не закадровый смех, вовсе бы поверил что Фил и I-ONE топ-блогеры. Годно! – прокомментировал видео EeOneGuy.

На момент публикации материала видео с Ургантом и Киркоровым набрало порядка 1,4 миллиона просмотров.