Отношения между семьями принца Уильяма и принца Гарри, как считают СМИ, всё-таки остаются "натянутыми".

Былой дружбы, как во времена, когда принца Уильяма с Кейт Миддлтон и принца Гарри с Меган Маркл называли "Великолепной четверкой", сейчас нет. Во время последнего появления на публике на Рождество, 25 декабря, герцоги всячески пытались казаться дружелюбными и любезными между собой. Однако в СМИ всё-таки попал один неприятный момент на видео, который мог остаться незамеченным.

Красное и черное: Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили Рождественскую службу

Видео "разлада" между принцем Уильямом и Меган Маркл опубликовал Daily Mail. На кадрах видно, что члены британской королевской семьи выходят из храма после рождественской службы и направляются к машинам. В какой-то момент Меган Маркл поворачивается к принцу Уильяму, словно собираясь что-то сказать ему, в ответ же герцог Кембриджский начинает очень нервно поправлять свой шарф, игнорируя невестку.

На канале Daily Mail на YouTube тут же принялись обсудать ролик.

- Бедняжка Меган! В окружении "колющихся змей", - пишут в комментариях под видео.

- Бедняжка Уильям, - иронизируют в комментариях. - Эта женщина отвратительна!

- "Язык жестов" в этом ролике говорит о многом в отношении к Меган! Если это действительно "вражда", значит, он просто поддерживает Кейт, это понятно, - уверяют в соцсети.

Другие же отметили, что не стоит сгущать краски из-за короткого, вырванного из контекста ролика - возможно, Уильям задумался о чем-то своем в этот момент и не заметил, что Меган собиралась к нему обратиться.

- Как вы можете сказать, что принц Уильям "игнорирует" Меган из этого короткого смешного видео?, - возмущаются в соцсети.

Ранее СМИ сообщали о том, что разлад между семьями двух братьев есть, но его "сгладили" перед Рождеством.

Примирением Кейт Миддлтон и Меган Маркл руководили королева и принц Чарльз

Принц Уильям непрерывно поправляет шарф после службы: видео