Принц Гарри и Меган Маркл посетили сегодня графство Сассекс.

Это первый визит королевской пары в графство-тезку после того, как Елизавета II удостоила их соответствующих титулов. В течение насыщенного дня Гарри и Меган побывают в Технопарке университета Чичестера в Западном Сассексе, Королевском павильоне и молодежном центре Писхейвен в Восточном Сассексе. Также пара навестит благотворительную организацию, оказывающую помощь пострадавшим от сексуального насилия. Но и это еще не все. В планах Гарри и Меган есть Богнор-Регис, Брайтон и Писхейвен, пишет Daily mail.

Для визита Меган Маркл выбрала пальто из верблюжьей шерсти от Armani кремового цвета, темно-зеленой юбке Hugo Boss, рубашке And Other Stories, дополнив образ бежевыми замшевыми туфлями. К прибытию Гарри и Меган в Чичестер их уже ожидали порядка 1000 человек. Группа учеников из школы Уэстборн-Хаус также собралась на Уэст-стрит в центре Чичестера. Они принесли подарки Гарри и Меган, надеясь поймать увидеть их и пообщаться.

Герцог и герцогиня Сассекские вели себя непринужденно, обнимали горожан и говорили с ними. Принц Гарри не удержался и погладил лабрадора, стоявшего рядом с хозяином. Меган и Гарри приветствовали с флагами, дарили цветы. Новые фото принца Гарри и Меган Маркл получились яркими и позитивными. Все они – в нашей галерее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hello Chichester 👋🇬🇧 #RoyalVisitSussex

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 3 Окт 2018 в 5:23 PDT