Мелания Трамп стала заметно чаще улыбаться в отсутствие супруга в Лондоне.

Дональд Трамп и первая леди США находятся с официальным визитом в Лондоне. Накануне вечером 48-летняя Мелания покорила всех своим нежным образом принцессы. Пользователи Сети даже сравнили ее с персонажем мультфильма “Красавица и Чудовище” – Белль.

Сегодня Мелания Трамп отдала предпочтение более строгому, но не менее стильному образу. На ней было платье от Виктории Бекхэм с геометрическим принтом. Первая леди не изменяет себе: Мелания Трамп сохраняет верность минимализму в выборе аксессуаров, свободной укладке волос и туфлям на шпильке.

Мелания Трамп: последние новости сегодня

Американская первая леди в рамках визита посетила Королевскую больницу Челси, где пообщалась с ветеранами боевых действий, которые живут в доме престарелых. Далее Мелания заглянула в находящуюся по соседству школу. Там она не упустила возможность поиграть с детьми. В процессе игры Мелания Трамп буквально ушла в отрыв. Она смеялась и не стеснялась своих эмоций. Интересно, что рядом с Дональдом Трампом Мелания часто бывает угрюма и невзрачна.

Мелания Трамп сегодня: фото

Однажды выражение лица Мелании Трамп даже стало поводом для флэшмоба. После того, как старший сын Дональда Трампа развелся с супругой по инициативе последней, американцы призвали первую леди оставить своего супруга. Особенно часто об этом заговорили после того, как несколько моделей заговорили о романах с Дональдом Трампом. Впрочем, Мелания с достоинством несет свой статус первой леди США, что неоднократно отмечало множество критиков.