Семья президента США Дональда Трампа снова оказалась в центре внимания прессы.

В Сети оказались фото Мелании Трамп, нежно целующей своего мужа. Пара показала свои чувства в пятницу вечером на церемонии празднования Дня военных матерей в Белом доме.

- Это одна из многих возможностей для нас, чтобы поблагодарить невероятных военных матерей, которые любят и заботятся о героях нашей нации, и они герои, поэтому большое вам спасибо, - сказала Мелания Трамп, - Это ваша жертва, которая защищает наши национальные гарантии, наши свободы и дает веру в то, что прекрасный американский флаг всегда гордо вздыматься над нашей славной землей, - передает слова первой леди CNN.

Дональд Трамп поздравил с праздником свою супругу. Он отметил, что популярность Мелании выросла.

- Мелания стала безумно популярной. Это правда. На самом деле, мне нужно спросить ее о том, как она это делает. Наверное, это произошло потому, что люди по-настоящему с ней познакомились и стали ближе, - сказал Трамп. Президент США назвал Меланию “невероятной женщиной”.

Сама первая леди обратилась к мамам военнослужащих и поблагодарила их за отвагу.

- Я тоже мать, но я понятия не имею, с какими трудностями приходится сталкиваться каждому из вас как родителям солдата. Я хочу поблагодарить вас за все, что вы делаете ради нашей страны, - сказала она.

Metro публикует самые трогательные фото Мелании Трамп с церемонии.