Сегодня голливудскому актеру Тому Крузу исполняется 56 лет.

Фильмография Круза поражает количеством лент, ставших классикой мирового кинематографа. К таким относятся "Интервью с вампиром", "Человек дождя", "Миссия невыполнима" и другие. Последняя картина с участием Круза "Миссия невыполнима: Последствия" вышла в свет в этом году.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

Том Круз – один из самых известных сердцеедов Голливуда. После расставания с последней супругой, актрисой Кэти Холмс, он не раз оказывался в центре внимания таблоидов. Сейчас в таблоидах даже ходят слухи о том, что Том Круз и Николь Кидман снова собираются пожениться. Однако, в это верится с трудом. Актриса замужем за музыкантом Кидом Роком и, похоже, счастлива с ним.  Поводом для пересуд становится и рост Тома Круза, который составляет всего 157 см.

Том Круз: 2018, рост, личная жизнь

Судьба бывших жен Тома Круза считается незавидной. Актер долгое время является членом Церкви Саентологии, которая, как утверждает множество источников, контролирует жизнь звезды. Журналисты сообщали, что именно эта религиозная секта причастна к развалу брака Тома Круза и Николь Кидман, а также буквально отшельническому образу жизни Кэти Холмс. Подробнее об этом в нашем материале.

Сейчас Том Круз ведет свою страничку в Instagram. В основном, актер делится с фолловерами рабочими моментами, интервью. Аккаунт в Instagram, тем не менее, Том завел недавно – только в январе. Публикаций в нем совсем немного. Мы решили собрать самые яркие фото Тома Круза в молодости и сейчас в честь его праздника.

 

 

That impact? No joke. #MissionImpossible

Публикация от Tom Cruise (@tomcruise) 18 Июн 2018 в 12:09 PDT