Первая леди США Мелания Трамп появилась вместе с супругом во время официального визита польского президента в Белый дом.

Дональд и Мелания Трамп встретились с президентом Польши Анджеем Дуда и его супругой Агатой Корнхаузер-Дуда. Во время приветствия произошла довольно неловкая ситуация. Жена польского лидера обменялась рукопожатием с Трампом, после чего приблизилась к Мелании. Президент США подумал, что Агата снова намерена пожать его руку и уже был готов поздороваться во второй раз. Но увидев, что внимание уделено его жене, слегка поник. Агата заметила недовольство на лице Трампа и с улыбкой снова к нему подошла.

Мелания Трамп не изменяет своему стилю. Для встречи она выбрала пальто цвета слоновой кости от Gucci с темно-синим лацканом и манжетами. Стоимость наряда составляет 3980 долларов. Журналистам не удалось увидеть, какой костюм на первой леди: Мелания Трамп не снимала пальто. И это несмотря на то, что температура воздуха в США колеблется от 22 до 30 градусов тепла. Только на фото, сделанном в Овальном кабинете видно, что на ней черная юбка или платье немного выше колена.

Свой образ Мелания Трамп дополнила туфлями-лодочками на шпильке. Волосы первой леди, уложены аккуратными волнами. Агатой Корнхаузер-Дуда смотрелась гармонично рядом с Меланией. Для визита в США она выбрала белый пиджак и черные брюки. Фото Мелании Трамп в новом образе – в нашей галерее.