Сегодня актрисам Мэри-Кейт и Эшли Олсен исполнилось 32 года.

Когда-то озорные девчонки с веснушками, вечно попадающие в курьезные ситуации, были кумирами молодежи. Слава накрыла сестер после того, как они сыграли в фильме “Двое: я и моя тень”. Имена Мэри-Кейт и Эшли в скором времени стали брендом, режиссеры хотели заполучить красавиц для своих кинолент.

Сестры Олсен сейчас: фильмография, фото и болезнь

Фильмография Мэри-Кейт и Эшли перестала расти в 2004 году. Именно на тот момент пришлось тяжелое заболевание Эшли Олсен – болезнь Лайма. В период борьбы с ним девушка исчезла из поля зрения таблоидов и редко появлялась на публике. На поправку Эшли Олсен пошла в 2016 году. Мэри-Кейт также пришлось в течение 6 недель проходить курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре в Юте в 2004 году.

Сёстры Олсен "страшно" состарились до неузнаваемости: Фото

В 2018 году пресса была шокирована внешним видом Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В свои 32 года обе будто сильно постарели. Неизвестно, что повлияло на такие перемены. Личная жизнь актрис довольно удачна, а о состоянии здоровья они ничего не говорят. Так или иначе, в день праздника мы решили посмотреть, как изменились сестры Олсен с самого начала своей карьеры.