Сегодня актриса Кэти Холмс отмечает юбилей. Ей исполнилось 40 лет.

Еще в прошлом году таблоиды заметили, что Кэти, наконец, стала чаще появляться на публике. Увидели поклонники звезды и ее дочь Сури, рожденную в браке с Томом Крузом. По одной из версий, Кэти Холмс пришлось долгое время вести закрытый образ жизни на протяжении нескольких лет. Причиной тому мог стать договор, который при расставании заключили экс-супруги.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза

Нынешний год стал настоящим подарком для фанатов Кэти Холмс. Актриса часто появлялась на светских мероприятиях, модных показах и кинопремьерах. Кэти также получила камео в ленте “Восемь подруг Оушена”.

Экс-саентолог о Томе Крузе: "Он лицемер и очень плохой человек"

Личная жизнь Кэти Холмс до сих пор остается тайной, вызывающей множество догадок. По слухам, у звезды теплые отношения с актером Джейми Фоксом. Но оба опровергают приписываемый им таблоидами роман. Кэти Холмс ведет свою страничку в Instagram, где делится личными фото, а также моментами со съемок.

Кэти Холмс и Джейми Фокс: последние новости, фото Кэти Холмс сейчас

Актриса потрясающе выглядит. Ей прекрасно удается сохранить свою фигуру и свежесть лица. Кэти не боится экспериментировать со стилем и образами, однако ей, кажется, все к лицу. Знаменитость выглядит счастливой и довольной жизнью.

В честь праздника мы собрали самые новые и яркие фото Кэти Холмс в 2018 году.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Holidays 🎄❄️⛄️⛄️⛄️⛄️💕💕💕💕💕💕💕💕

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212) 17 Дек 2018 в 8:00 PST