В Ледовом дворце состоялся традиционный концерт Big Love Show, в рамках которого выступили самые известные российские поп-исполнители, среди которых были Нюша, "Время и Стекло", Егор Крид, Юлианна Караулова и многие другие. Примечательно, что в этом году Big Love Show расширяет границы и пройдет не только в обеих столицах, но и Екатеринбурге.

Главной новостью петербургского концерта стал обморок Ольги Бузовой – высказывались самые смелые версии: переутомление, больная спина, истощение, тяжелый график, неудобные туфли. Сама Бузова хранит молчание и никак не комментирует ситуацию. Но факт остается фактом – в Ледовом дворце главная телеведущая страны не ударила в грязь лицом и достойно представила петербургской публике два своих хита: "Привыкаю" и "Под звуки поцелуев". За десять минут Бузова переоделась из элегантного приталенного брючного костюма в яркое красное платье, лихо танцевала на сцене. Увы, сама покинуть сцену Ольга не смогла, ее на руках унес один из танцоров.

Кроме Бузовой в Северной столице отметилась своим появлением и новоиспеченная наставница в шоу "Голос. Дети", певица Нюша, которая к тому же продемонстрировала кольцо с внушительным бриллиантом.

Приехал на Big Love Show и певец Alexeev, взорвавший хит-парады своими хитами "Океанами стали" и "Пьяное солнце". Обаятельный и скромный юноша прошмыгнул мимо поджидавших его фотографов за кулисы и старательно избегал общения. Правда, на сцене ему удалось зажечь толпу.

А вот новый состав группы "Винтаж" вызвал противоречивые отзывы. Поначалу, когда четыре миниатюрные девушки вышли на сцену, многие даже не поняли, что это новые солистки популярной группы.

Выступила на сцене Ледового и певица Юлианна Караулова, исполнив несколько своих мега-хитов, за сценой она призналась, что начинает готовиться к свадьбе. Правда, пока непонятно, успеет ли она и ее жених, подготовить торжество к апрелю.

Сорвала овации и группа IOWA, которая спела свою знаменитую "Маршрутку" и "140 скорость на край света". Когда ребята только приехали и вошли в зал, то встретились с известным климпейкером Александром Игудиным, мило пообнимавшись, они прошли к гримерку, возможно, обсуждать свой следующий клип.

Главный красавчик страны – певец Егор Крид – зажег на сцене Ледового в компании танцоров. За пару лет Крид превратился в настоящую звезду, а недавно стало известно, что он расстался с моделью Викторией Одинцовой, так что теперь он вновь завидный жених. Как и парни из группы MBand, которые хохмили не только на сцене, но и во время фотосессии.

Закрыла концерт певица Светлана Лобода, ныне одна из самых востребованных российских артисток. В ближайшее время ее ожидают большие сольные концерты в Москве и Петербурге, поэтому Светлана охотно общалась с журналистами и даже вспомнила о своей первой любви: "Это был милый мальчик, с которым мы много общались. На тот момент я была очень счастлива".