Знаменитое печенье Oreo не только является вкусным лакомством, но и отличным холстом для живописи. Именно так считает жительница Нью-Йорка Тиша Саравитая (Tisha Saravitaya), которая прославилась в Instagram своими работами. Девушка не только рисует прекрасные портреты и пейзажи, но и создаёт на печеньях копии знаменитых картин.

Как рассказала художница порталу Mashable, для неё эти маленькие сладости превратились в идеальный способ самовыражения.

"Сейчас я чувствую, что смотрю на мир через какую-то кремовую линзу Оrео и это стало моим любимым средством для выражения своего творческого потенциала", – заявила она.

Саравитая также призналась, что её отец содержит ресторан в "Адской кухне" и с детства приобщал её к искусству кулинарии, поэтому она всегда смотрела творчески на процесс приготовления еды.

"Я недавно увидела пост, где учитель рисования и её ученики из пятого класса смотрят на мои печенья, как на картины и занимаются созданием собственных творений. Это заставило моё сердце взорваться", – добавила она.