В Нью-Йорке минувшей ночью состоялась церемония награждения MTV Video Music Awards.

Уже на красной дорожке звезды удивляли фотографов своими яркими и сексуальными нарядами. Зарубежные таблоиды без ума от образов Cardi B, Дженнифер Лопес, Ники Минаж, Кайли Дженнер, Мадонны. Критики отметили, что на торжестве можно было увидеть самые разные луки: от гламурных до скандальных.

Чего только стоят образы 49-летней Дженнифер Лопес. Певица недавно отметила день рождения, но, кажется, что и его она провела в спортзале. Фигура Джей Ло безупречна, что она не устает подчеркивать провокационными платьями и боди.

Кайли Дженнер можно назвать эталоном делового стиля на церемонии. Белое платье-пиджак с акцентом на талии сделали из Кайли строгую леди. Дополнили образ гладко уложенные волосы.

Ники Минаж не изменяет себе. На MTV Video Music Awards Ники появилась в откровенном боди, открывающем взору ее большие ягодицы. Возможно, Ники Минаж допустила промах, ведь в реальности ее формы выглядят иначе, нежели на фото. Кажется, дива не прочь применить фотошоп на своих снимках.

Пожалуй, королевой вечера стала певица Cardi B. За вечер она успела показать два "сказочных" платья: бархатное цвета фуксии и кроваво-красное. Оба подчеркивали зону декольте и стройные ноги знаменитости. Самые яркие наряды звезд на MTV Video Music Awards – в нашей галерее.