Популярная актриса Рене Зеллвегер долгое время не появлялась на публике и в кино.

Актриса пришла на кинофестиваль Greenwich International Film Festival, который состоялся в Коннектикуте 1 июня. Для выхода Зеллвегер выбрала классический образ: на ней было маленькое черное платье, золотистые туфли на каблуке и минимум аксессуаров. Однако многие издания заговорили о том, что внешность Рене Зеллвегер после пластической операции претерпела изменения в худшую сторону.

Портал Daily Star обратился к пластическому хирургу, чтобы тот прокомментировал внешность Рене Зеллвегер до и после пластики. Эксперт предположил, что актриса уже меньше обращается к инъекциям, либо вовсе от них отказалась.

- Похоже, Рене использует меньше инъекций против морщин, чем когда-то. Если пациент решает прекратить лечение, результаты со временем исчезнут, хотя и не за ночь – отметил специалист.

Он указал на то, что на лбу звезды снова появились морщины, хотя совсем недавно на их месте кожа была гладкой. В то же время, хирург предположил, что внешность Рене Зеллвегер сейчас, скорее всего, является более естественной версией звезды.

- Ее внешность возвращается в состояние перед вмешательством, демонстрируя естественное старение кожи. Линия ее бровей также может немного снизиться, поскольку инъекции против морщин (часто называемые" подтяжкой ") вводятся в горизонтальные линии лба. Рене нахмурилась и лоб кажется более тяжелым, - продолжил он.

Тем не менее, эксперт добавил, что Рене Зеллвегер сможет сохранить хорошее состояние кожи какое-то время без пластики.

- Я считаю, что если Рене продолжит делать инъекции в область щек, то они сохранят свою юную округлость. Щеки могут обвиснуть с возрастом, но нехирургическое воздействие помогает создавать более мягкие линии. Делая лицо молодым, - сказал специалист.

Возраст Рене Зеллвегер сейчас составляет 48 лет. Актриса обладает стройной фигурой и привлекательной внешностью. Поклонники забеспокоились, когда звезда в первый раз прибегла к изменениям в своем образе. На какое-то время знаменитость пропала из объективов камер и страниц изданий. Возможно, теперь новые фото Рене Зеллвегер будут чаще появляться в поле зрения фанатов.