Беременная третьим ребенком Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Норвегию.

Королевская чета приземлилась в аэропорту Гардермуэн. Там их встретили кронпринц и кронпринцесса Норвегии – Хокон и Метте-Марит. На месте всех ждали автомобили, которые доставили монарших особ на прием к королеве Соне и королю Харальду.

"У нее будет мальчик!": В платье Кейт Миддлтон увидели знак

В Сети уже появились фото, сделанные во время прилета Кейт и Уильяма в Норвегию. Температура воздуха в стране колеблется от +1 до -5. На земле лежит снег. Несмотря на это, из самолета Кейт Миддлтон вышла в легких туфлях и без головного убора. Кронпринцесса Метте-Марит также отдала предпочтение туфлям на шпильке. Однако переживать за Кейт, скорее всего, не стоит. Она и кронпринцесса шли по красной ковровой дорожке.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Ранее Кейт и принц Уильям посетили с визитом Швецию. В последний день поездки герцогиня появилась на публике в синем вельветовом платье. Этот выбор вызвал неоднозначные выводы поклонников.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек. Теперь у поклонников королевской семьи появилась еще одна версия того, кто же родится у Кейт.