Итальянская дива Моника Беллуччи отмечает свой 53-й день рождения 30 сентября.

Актриса остается одной из самых красивых женщин в мире. Несмотря на возраст, обложки глянцевых журналов до сих пор украшают ее фото. Часто весьма откровенные и смелые. Моника Беллуччи может себе это позволить.

Фильмография звезды весьма объемна. Стоит ли говорить о том, что каждая лента с ее участием создает ажиотаж. Постельные сцены с ней, кажется, никогда не перестанут обсуждать. Чего только стоят пикантные кадры из таких кинолент как "Малена", "Необратимость", "Страсти Христовы", "Дракула".

Личная жизнь актрисы служит объектом разговоров для ее поклонников. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Беллучи встречается с 44-летним актером Жилем Леллушем. Вместе они появились на гала-ужине Sidaction в Париже. Гости вечера рассказывали, что Беллучи и Леллуш вели себя, как влюбленные и покинули мероприятие вместе. Моника и сама подтвердила в одном из интервью, что ее сердце не свободно.

Долгое время Моника Беллуччи и Венсан Кассель были одной из самых красивых пар Голливуда. В этом союзе актриса родила двух детей. Сегодня 50-летний Венсан Кассель встречается с 20-летней моделью Тиной Кунаки.

Кажется, что время не властно над красотой знаменитости. Она не прибегает к помощи пластической хирургии и уколам красоты, предпочитая естественное старение. В честь праздника Metro публикует фото Моники Беллуччи в молодости и сейчас.