Показ модной одежды Mercedes-Benz Fashion Week Australia прошел в воскресенье днем, в Сиднее.

Гостям были представлены костюмы современной марки Dion Lee (Дион Ли), выпускающей одежду для женщин. Отличительной особенностью марки является то, что дизайнер выбирает модели цвета воды Австралии. Поэтому каждый, кто смотрит его работы, знает, как родина модельера выглядит в разные времена года.

Дион Ли является одной из самых узнаваемых марок в Австралии, отмечает издание Huffpost. В этом году он вернулся к показам в родной стране после семилетней работы на New York Fashion Week. В 2012 году Ли переключился на международный рынок и перешел на расписание London Fashion Week, где был встречен положительными откликами критиков. Он стал номинантом международной премии Woolmark Prize. Февраль 2016 года ознаменовал шестой сезон бренда на New York Fashion Week. Дизанер продемонстрировал свою коллекцию осень-2016.

В это воскресенье для показа Дион Ли сотрудничал с такими австралийскими брендами как Akubra и RM Williams. Визитными карточками коллекции стало пальто с необычной формой воротника, а также шелковые атласные платья оттенка горчицы и красного цвета.

Metro публикует лучшие фото Mercedes-Benz Fashion Week Australia-2017.