Голливудская звезда Кристен Стюарт появилась во вторник в новом образе.

Звезда сделала еще один радикальный шаг в изменении внешности, появившись на премьере фильма "Персональный покупатель" с коротко стриженными волосами. Актриса также сменила цвет волос и покрасилась в блондинку, пишет издание Mirror. На Стюарт были надеты короткий топ, корсет и брюки черного цвета. Как отмечает издание, звезда, к которой присоединился позже режиссер Оливье Ассаяс, была практически неузнаваема, поскольку позировала фотографам положив руки в карманы, что весьма непривычно для ее образа.

Она была одета с ног до головы в Chanel и открыла подробности своих взаимоотношений с дизайнером марки Карлом Лагерфельдом.

- Карл с самого начала заставлял меня чувствовать, что я все делаю правильно. В мире моды это редкость, он навязчивый и заразительный художник. Карл добрый. Он тот, кто он есть. Мне так повезло, что я могу быть рядом с ним, - поделилась Стюарт с журналистами.

Не менее заметным оказался и макияж Кристен. Актриса выбрала дымчатый макияж глаз и естественный оттенок губной помады. Такой выбор прекрасно сочетался с новым цветом волос звезды. По одной из версий, Кристен Стюарт обстригла свои волосы для съемок в фильме Уильяма Юбэнка Underwater, повествующий о подводной миссии команды ученых, которые отправились в опасное путешествие после землетрясения, чтобы выжить.