Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) для визита на благотворительное мероприятие организации Place2Be выбрала тот же наряд, в котором чуть больше месяца назад, 1 февраля, была в Осло в Норвегии.

До родов Кейт Миддлтон остается буквально полтора месяца, но она продолжает появляться на публике и принимает активное участие в общественной жизни королевской семьи. Вот и 7 марта герцогиня Кэтрин посетила мероприятие благотворительной организации Place2Be в Лондоне, патроном которой является уже пять лет. 

Как сообщается в Twitter Кенсингтонского дворца, герцогиня Кэтрин 7 марта пообщалась с юными подопечными благотворительного фонда, а также побывала на открытии новой штаб-квартиры этой организации. 

В своей речи Кейт Миддлтон отметила, что эта организация поможет маленьким британцам уже в детстве раскрыть свои способности и потенциал.

За день до этого, 6 марта, супруга принца Уильяма посетила школу в Оксфорде. Тогда же примерно стало известно, когда родит Кейт Миддлтон - 

Цветы и флаги: как встретили Кейт Миддлтон в белом пальто (фото)