Кейт Бланшетт и Джек Блэк представили картину "Дом с часами на стене" в Голливуде. Актеры сейчас ездят по миру, анонсируя фильм.

Кейт Бланшетт в Голливуде на красную дорожку вышла в сдержанном, но очень элегантном наряде. Актриса выбрала костюм в клетку с двубортным жакетом и укороченными брюками клеш.

Чуть ранее, на премьере в Лондоне Кейт не стала скромничать - она вышла в довольно откровенном зеленом платье с вырезом, открывавшем бедро. Наряд от  Gucci дополнили серебристые босоножки на высоком каблуке и платформе.

Вместе с Бланшетт на красную дорожку во время премьерных показов выходят еще двое - исполнители главных мужских ролей Джек Блэк и юный актер Оуэн Ваккаро.

До выхода в мировой прокат картины "Дом с часами на стене" остается не более 10 дней - фантастический триллер появится на широком экране 27 сентября. Фильм расскажет о мальчике по имени Льюис, который перебирается к своему единственному родственнику – дяде Джонатану. И жизнь Льюиса меняется в корне – потому что его дядя и его сосед настоящие колдуны. Они творят чародейства и занимаются поисками спрятанных в доме часов, чье тиканье отсчитывает время до конца света. Теперь Льюису нужно постичь все загадки дома – хранителя времени и спасти мир от гибели.