Сегодня свой 63-й день рождения отмечает модель и вдова легендарного музыканта Дэвида Боуи - Иман.

Иман – обладательница потрясающей экзотической красоты. На страницах Vogue она появилась в 21 год, и на нее сразу же обрушилась слава. Ее приглашали самые известные модные дома, а Майкл Джексон доверил Иман роль Клеопатры в клипе Remember The Time.

Знаменитость считает, что ей повезло с генами. Однако у нее есть свои секреты красоты, которых она придерживается практически всю жизнь. Самое главное правило – использовать солнцезащитный крем. Такой совет дала ей дерматолог. Сначала Иман отмахивалась, указывая на то, что ее кожа смуглая. Но потом прислушалась к специалисту.

- Многие темнокожие женщины думают, что им не нужны солнцезащитные кремы, но это не так - они нужны всем. Они действительно "спасают" кожу, - говорила Иман.

Модель Иман и Дэвид Боуи: история любви, фото в молодости и сейчас

Знаменитость рекомендует женщинам посещать спа-салоны, как можно чаще. Кожу нужно баловать, очищать, питать и увлажнять, считает Иман. Это правило должно выполняться каждый день.

Иман не обходится без спорта, но утверждает, что изнурять себя тренировками нет смысла. Но если тренировка пропущена, то обязательно нужно прогуляться пешком как минимум 20 минут. Еще один секрет – полноценный сон. Модель спит не менее 8 часов в сутки. Еще один секрет Иман – восхищаться собой. Каждый день смотрите в зеркало и благодарите саму себя. Благодаря такому режиму Иман и сегодня остается одной из самых красивых женщин мира. Яркие фото Иман – в нашей галерее.

 

 

#IMANHBD

Публикация от IMAN (@the_real_iman) 25 Июл 2018 в 7:40 PDT