Сегодня голливудская актриса Дженнифер Лоуренс отмечает свой 28-й день рождения.

Мировую славу Дженнифер принесла роль Китнисс Эвердин в экранизации книжной трилогии "Голодные игры". Однако довольно быстро Лоуренс заставила кинокритиков заговорить о себе как о разноплановой актрисе. Звезда снялась в таких лентах как "Люди Икс: Апокалипсис", "Мама!", "Пассажиры". Картину "Красный воробей" в России встретили неоднозначно, раскритиковав сюжет и соответствие фильма реальности.

Дженнифер Лоуренс вышла на премьеру фильма в наряде БДСМ

Видео танца Дженнифер Лоуренс у шеста появилось в Сети

Дженнифер Лоуренс завоевала статус голливудской "бунтарки" своим свободным, а порой, провокационным поведением. Знаменитость не стесняется быть собой. Так, поклонникам запомнился известный случай на церемонии "Оскар-2018", а также танец Дженнифер Лоуренс у шеста.

Легкий конфуз: "Бунтарка" Дженнифер Лоуренс забыла об аккуратности на церемонии "Оскар-2018"

Сердце Дженнифер Лоуренс свободно. Она встречалась с актером Николасом Холтом и режиссером Дарреном Аронофски. Тем не менее, ни одни отношения не закончились свадьбой.

Дженнифер Лоуренс: слитые фотки, личная жизнь

Красотку можно назвать одной из самых сексуальных див Голливуда. Ее слитые хакерами фото – излюбленная тема для таблоидов и просто услада для глаз фанатов. Впервые о том, что фото Дженнифер Лоуренс слили в Интернет, стало известно в 2014 году. Тогда актриса назвала этот поступок неизвестных "сексуальным преступлением". Дженнифер признавалась: после этого инцидента ей долгое время не хотелось выглядеть сексуально. Сегодня Дженнифер Лоуренс выглядит потрясающе и радует своей красотой множество киноманов. Мы собрали самые яркие образы актрисы в нашей галерее.