Беременная Кейт Миддлтон, которая ждет третьего ребёнка, вновь появилась на публике.

На этот раз 14 ноября она посетила детский центр Хорнси-роуд в Лондоне. За эту неделю это стал уже четвертый официальный выход в свет герцогини Кембриджской.

После официального объявления о том, что у принца Уильяма и его супруги герцогини Кэтрин появился третий малыш, на некоторое время Кейт Миддлтон исчезла из поля зрения. Как сообщали СМИ, первые недели беременности она мучилась от сильного токсикоза, но теперь её здоровье нормализовалось и герцогиня Кембриджская активно стала участвовать в благотворительных мероприятиях.

Для визита в детский центр Кейт Миддлтон выбрала элегантное светлое пальто, черное платье с черными колготками и сапогами на низком каблуке. Модный образ дополнял черный клатч. Как отмечают западные СМИ, у Кейт Миддлтон уже появилась тенденция отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, хотя рожать герцогине Кембриджской еще в апреле следующего года.

Кейт Миддлтон в детском центре Хорнси-роуд ждал теплый прем - маленькие воспитанники приготовили ей небольшие приятные подарки, а одна девочка преподнесла ей очаровательный букет цветов.