Герцогиня Кейт Миддлтон посетила Королевский колледж при Институте клинической неврологии им. Мориса Воля.

Медики рассказали Кейт, беременной третьим ребенком, о том, с чем сталкиваются жительницы Великобритании, ставшие мамами. Специалисты исследовательского центра поделились с герцогиней собственной статистикой.

Кейт узнала, что по меньшей мере 20% женщин страдают от психологических проблем в первый год после рождения малыша. Если не обратиться к врачам, то проблема может коснуться всей семьи.

Самые ожидаемые события королевской семьи обсуждают в Сети

Несмотря на довольно тяжелую тему разговора, Кейт Миддлтон вызвала улыбку на лицах медиков. Она вспомнила, что однажды ученые рассказали ей весьма необычный способ определения и лечения послеродовых психологических проблем. Специалист в разговоре с подопечным, больным шизофренией, беседует не только с ним, но и с другими его "лицами". Такой подход Миддлтон сравнила с фильмом "Аватар", пишет Daily mail.

Герцогиня выглядела безупречно во время визита. На ней было небесного цвета пальто, замшевые туфли и легкое платье. В прессе шутят, что Кейт оделась в тон погоде: в Лондоне шел дождь. Самые яркие фото Кейт Миддлтон в нашей галерее.

Кейт Миддлтон: Последние новости, январь 2018

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о свадьбе. Церемония состоится весной будущего года. Кейт и Уильям поздравили пару с важным событием.

- Это прекрасная новость, и это действительно счастливое время для любой пары, и мы надеемся, они его запомнят, - сказала Кейт.

В сентябре 2017 года Кенсингтонский дворец официально заявил, что Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком. Герцогиня и принц Уильям воспитывают четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту. В таблоидах все чаще появляется информация о том, что Кейт Миддлтон ждет двойню. По одной из версий – девочек.