Наступивший год будет очень ярким для королевской семьи.

Британцы уже застыли в ожидании предстоящих праздников. Если в 2017-м люди по всему миру вспоминали трагически погибшую принцессу Диану, то сейчас пришло время порадоваться за ее детей и родных.

В Сети уже появился список самых важных событий в 2018 году для членов королевской семьи.

На первом месте, разумеется, свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Церемония состоится 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия. Самым интересующим вопросом для фанатов пары стало платье, в котором Меган шагнет к алтарю.

Помолвка принца Гарри и Меган Маркл: опубликованы 2 официальных фото

Накануне стало известно о том, что внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения помолвлена с ее давним бойфрендом Джеком Бруксбэнком. Сразу после радостной новости в Сети появились официальные фото влюбленных. Церемония пройдет осенью, в той же часовне, где станут супругами Меган и Гарри.

В Сети появились официальные фото принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

Великобритания ждет появления на свет третьего ребенка герцогини Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Малыш должен родиться уже в апреле. Поговаривают, что Кейт ждет двойню, девочек.

Также должна стать мамой дочь принцессы Анны – Зара Тиндолл. Вместе с мужем Майком Тиндоллом они будут воспитывать уже двух детей.

СМИ: Кейт Миддлтон беременна близнецами