Поп-рок певица Аврил Лавин отмечает сегодня свой 33-й день рождения.

Первый альбом Аврил Let Go вышел 4 июня 2002 года. В рекордно малые сроки он стал одним из самых популярных релизов. Он был продан тиражом 16 миллионов копий, а треки Complicated, Sk8er Boi и Im With You долгое время возглавляли рейтинги по всему миру. Аврил запомнилась своим бунтарским подростковым стилем. За это ее называли "повелительницей тинейджеров".

Через два года свет увидел уже второй альбом Лавин – Under my skin. Образ звезды начал меняться. Перед фанатами она предстала уже не подростком-бунтарем, а девушкой, которая ищет себя.

Больше всего поклонников удивила смена имиджа Аврил к выпуску третьего альбома The Best Damn Thing в 2007 году. Певица стала чаще появляться в юбках, платьях и женственных нарядах. Тем менее, она сохранила "хулиганское" настроение в своем творчестве и армия преданных слушателей продолжила расти.

В 2011 году появился альбом "Goodbye Lullaby", а в 2013-м – "Avril Lavigne". Возможно, изменения в образе стали поводом для конспирологической теории о том, что настоящая Аврил Лавин умерла в 2003 году. Согласно этой версии, вместо звезды на сцене выступает ее двойник Мелисса Ванделла. Так или иначе, с Аврил все хорошо. В честь ее дня рождения Metro публикует яркие фото певицы.