Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев совершили нападение на человека в кофейне на северо-западе Москвы, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации источника, конфликт призошёл сегодня утром. Компания, в которой они находились, якобы вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.

"Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось. В итоге Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в здании", – сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что футболисты "Зенита" и "Краснодара" бросали в посетителя кофейни стульями. Позднее выяснилось, что пострадавший является московский чиновник из Минпромторга – Денис Пак.

Накануне в Instagram Кокорина появилась совместная фотография с Мамаевым, которая была сделана в Москве.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Победой Зенит ,Пашу с голом ,Президента с Днём Рождения 👌💪#10летдружбы ❤️

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) 7 Окт 2018 в 10:46 PDT

В десятом туре чемпионата России петербурский "Зенит" встречался с "Краснодаром". Встреча проходила Петербурге в воскресенье. После этого матча в Российская премьер-лига ушла на паузу на время матчей сборных. Напомним, что ни Кокорин, ни Мамаев не получили вызова в национальную команду.

Два года назад Кокорин и Мамаев уже попадали в скандал. После вылета сборной с группового этапа чемпионата Европы футболисты посетили вечеринку в Монако. Сообщалось, что игроки российской сборной потратили 250 тысяч евро на шампанское, угощая посетителей ночного клуба Twiga. Вечеринка проходила под гимн России.

Вылетевшие с Евро-2016 Мамаев и Кокорин прокутили за ночь в Монте-Карло 250 тысяч евро