Леди Гага и её жених Тейлор Кинни по-прежнему держат в секрете дату своей свадьбы, чтобы их гостям не надоедали папарацци. Но, чем ближе к событию, тем больше подробностей стараются выведать журналисты. На этот раз стало известно, чем леди Гага будет угощать своих гостей. Праздничные блюда доставят из итальянского ресторана родителей певицы в Нью-Йорке, передает Intermedia со ссылкой на US Weekly. Также источник, знакомый с парой, сообщил, что во время церемонии каждому члену семьи будет отведена своя роль.

В настоящее время певица тщательно продумывает все детали предстоящего мероприятия, что явно свидетельствует о том, что сама церемония уже скоро состоится.

Планируется, что подружкой невесты будет её сестра Натали. А отец будет сопровождать дочь к алтарю во время церемонии по христианской традиции.

Напомним, что о помолвке стало известно в феврале 2015 года. С Тейлором Кенни певица встречается уже 4 года. Предложение своей возлюбленной молодой человек сделал в День всех влюблённых.

По некоторым данным СМИ, свадьба состоится в особняке в Малибу, стоимость которого оценивается в 23 миллиона долларов. Из знаменитостей, возможно, появятся Элтон Джон и певец Тони Беннетта.