Подписчики Instagram балерины Анастасии Волочковой уже не думали, что она сможет их чем-то удивить или шокировать. Где только и в каких нарядах ни делала шпагат Анастасия Волочкова - в бане, на яхте в бикини, в ресторане, на берегу моря... В своё время жаркий спор вызвало фото шпагата Волочковой в очень маленьком купальнике, а на этот раз на ней были лишь кружевные трусики. При этом позировала она на улице, разместившись на трёх стульях. Наготу Анастасия Волочкова на фото прикрыла плюшевым мишкой.

"Дорогие мои, - подписала голое фото Анастасия Волочкова. - Наконец-то я выспалась после тяжелейшего тура по Оренбургской области и бессонного перелета. Мне тут сообщили, что пока я спала, многие в ажиотаже от моей фото под пледом с мишкой в объятиях на веранде моего дома!"

Около получаса публикации нового кадра балерина действительно разместила фото в розовых кружевных трусиках. Волочкова вздремнула у дома на диванчике в обнимку с этим самым плюшевым мишкой, поблагодарив поклонников за подарки.

"Ребятки, это мой дом, моя веранда и моя страничка, - комментирует свои эротичные фото Анастасия Волочкова. - Не нравится - не смотрите и не тиражируйте. Что же вы пасетесь в моих аккаунтах и не жалеете время, чтобы написать чушь..Какие вы счастливые! А вот у меня этого времени не хватает.. Видите, как получается, многие из вас живут уже не своей жизнью.., а моей".

Но затем балерина призналась, что ей приятно такое внимание и повышенный интерес к её персоне. Первый кадр прокомментировали больше 150 человек, а второй - со шпагатом - около сотни. И всё это за пару часов. Провокационные кадры Волочкова выложила вечером 17 июня.

"Живите, смотрите, пишите, только не забывайте! НО! ЗАБЫЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Я всегда думала, что умею сидеть на двух стульях одновременно.. Это было глубочайшим заблуждением! Я умею сидеть на трех.... ОДНОВРЕМЕННО!!!", - подписала кадр Анастасия Волочкова.