Дмитрий Шепелев прервал почти полуторамесячное молчание после смерти его гражданской жены Жанны Фриске и разместил на своей странице первое за эти недели фото. На снимке телеведущий позирует рядом с кубком грядущего чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 2018 году в России.

Напомним, 25 июля 2015 года в Константиновском дворце в Петербурге состоится торжественная церемония, в рамках которой проведут предварительную жеребьёвку – национальные сборные будут распределены по группам. Организаторы анонсировали грандиозное и яркое шоу, которое будет сопровождать жеребьёвку. Его продюсером выступил Константин Эрнст (который подготавливал церемонии открытия и закрытия Сочинской олимпиады), а проведут шоу телеведущий Дмитрий Шепелев и супермодель Наталья Водянова.

– Я и Наталья Водянова проводим предварительную жеребьёвку ЧМ-2018 в прямом эфире в эту субботу. – прокомментировал снимок Дмитрий Шепелев. – Не пропустите!

Многочисленные пользователи Instagram в комментариях к снимку традиционно разделились на два противоборствующих лагеря. Одни припомнили о печальной дате – сорока днях со дня смерти гражданской жены Шепелева Жанны Фриске, и поспешили осудить улыбающегося на фотографии Дмитрия Шепелева. Другие резонно возражали, что, во-первых, работа есть работа, а во-вторых, никто не знает, что на самом деле скрывается за профессиональной улыбкой.

– С чего вы вообще взяли что взрослый мужчина должен что-то выставлять в свой инстаграм , чтобы показать всем, как он переживает? – написала в комментарии к посту пользователь viktoriayakunina13. – Он переживает наедине с собой , зачем ему делиться этим с вами всеми?