Поцелуй Моники Белуччи на сцене с Алексом Лутцем обсуждают после церемонии официального открытия кинофестиваля в Каннах. Страстный поцелуй произошел прямо на сцене, во время праздника в честь открытия Канн-2017, ведущей которого и была знаменитая итальянка Моника Белуччи. Она вышла на сцену в эффектном черном платье с открытыми плечами и прозрачным подолом.

Соведущим Моники Белуччи на открытии фестиваля в Каннах был французский комик Алекс Лутц. Парочка не дала скучать звездам, собравшимся на открытие кинофестиваля в Каннах, показав настоящий французский поцелуй на сцене. Зал просто онемел, и фото и видео поцелуя Белуччи с Лутцем тут же разлетелись по миру.

Также на сцену в первый день фестиваля в Каннах вышла дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз. Она приветствовала гостей вместе с режиссером из Ирана Асгаром Фархади. Многие отметили, что Лили-Роуз все больше похожа на свою мать.

Добавим, Metro уже сообщало, что на кинофестиваль в Канны прибыл бывший супруг Моники Белуччи Венсан Кассель, в сопровождении своей новой возлюбленной. Подробнее ЗДЕСЬ.смотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/festival/75480-tceremoniya-otkrytiya-kannskogo-kinofestivalya-2017.html