Вечеринка Harper Bazaar по случаю 150-летия модного журнала прошла в Нью-Йорке. Звезды не смогли обойти стороной это событие. 

Праздник собрал множество звезд: повеселиться и поздравить любимое издание с важной датой пришли Крис и Кендалл Дженнер, Даутцен Крeз, Кристи Бринкли, Коко Роша и многие другие знаменитости.

Красотки-модели традиционно выбрали для появления на модной вечеринке свои самые эффектные наряды.

Так, Кендалл Дженнер пришла на вечеринку Harper Bazaar в черном длинном платье с глубочайшим декольте и вырезом на подоле - до бедра. Красавица-брюнетка демонстрировала свои безупречные ноги и шикарную грудь. Актриса Миа Моретти выбрала и вовсе прозрачную блузку, в декольте которой так и норовили заглянуть фоторепортеры.

Знаменитая своей неувядающей молодостью 63-летняя Кристи Бринкли вновь восхитила всех своим внешним видом - она надела черное мини-платье, тоже не скрывающее объемные формы актрисы.

Была замечена на вечеринке Harper Bazaar актриса Деми Мур. Она пришла в более чем целомудренном наряде - длинной черной кожаной юбке и белой блузке с рукавами и без какого-либо декольте.