Шикарный показ и бал Dior в Париже в рамках Недели высокой моды собрал знаменитостей. Причем, прийти на шоу им было предложено в особенном виде. Гостям бала подарили черные кружевные маски, которые звезды - от киноактрис до моделей - надели на глаза, чем усилили эффект от невероятного шоу Dior.

Вот такие маски предложили надеть гостям бала Dior.

Вот такие маски предложили надеть гостям бала Dior.

Другой

Фото:

В рамках показа по подиуму из черно-белых плиток ( шахматному) дефилировали модели в ярких нарядах -  в черно-белую клетку. Причем, на некоторых моделях тоже были маски, а сами образы порой выглядели весьма эротично.

Бал Dior.

Бал Dior.

Getty

Фото:

Бал Dior.

Бал Dior.

Getty

Фото:

На бал в Париж прибыли Наталья Водянова, Джемма Артертон, Наоми Кэмпбелл, Алекса Чанг, Уиллоу Смит, Винни Харлоу, Эмили Блант и многие другие. Побывали на шоу Dior на Неделе высокой моды в Париже также Яна Рудковская, Татьяна Навка, Алла Вербер.

Татьяна Навка недавно вернулась домой с тропического острова, где отдыхала с дочкой, и тут же отправилась по делам во Францию.

"Прилетела в Париж на один день по делам! И бывает же, попала на бал Dior", - рассказала в Instagram Татьяна Навка.
А Яна Рудковская заявила, что наградила себя за труды поездкой в Париж на Неделю высокой моды. Она уже побывала на нескольких показах.

"Париж, я тебя заслужила", - написала Рудковская в Instagram.