Алисса Милано отмечает сегодня свой юбилей. Ей исполняется 45 лет.

Свою первую звездную роль Алисса Милано сыграла вместе с Арнольдом Шварценеггером в фильме “Коммандо”. На тот момент будущей знаменитости было 13 лет. С тех пор фильмы с Милано выходили один за другим.

Наибольшую популярность у зрителей Алисса завоевала ролью Фиби в сериале “Зачарованные”. Изначально на эту роль была утверждена другая актриса.

Роль Фиби сначала исполняла актриса Лори Ром. Вот почему в первой серии много нестыковок. К примеру Пайпер идет домой с одним зонтом, а входит с другим, в первой сцене дерево без листьев, а позже оно с листьями и даже цветет. Лори Ром порвала контракт после первой же серии. Позже на роль Фиби пробовались три актрисы: Алисса Милано, Роуз МакГоуэн, Дженнифер Энистон. Также и роль инспектора Трюдо исполнял другой актер, а Дэррила Мориса вообще не было, вместо него был обычный патрульный.

Фильмография Алиссы продолжает расти. Тем не менее, звезда реализовала себя как мама. Она воспитывает двоих детей. Также звезда является вегетарианкой и активистом PETA. В честь дня рождения актрисы мы собрали самые яркие фото Алиссы Милано в молодости и сейчас.