Голливудская актриса Ребел Уилсон продолжает выставлять напоказ свою впечатляющую потерю веса. Она всерьез занялась здоровьем - играет в теннис и соблюдает режим питания

40-летняя Ребел Уилсон, известная по ролям толстушек в голливудских фильмах, худеет с нового года. О своих успехах она рассказывает в Instagram. Мы уже писали о том, что в Австралии во время карантина Ребел много ходила по горам, занималась с тренером и разработала с диетологом схему питания, которая помогает ей есть и худеть.

Ребел Уилсон до похудения. Январь 2020 года.

Ребел Уилсон до похудения. Январь 2020 года.

Getty

Фото:

Сейчас актриса сбросила вес настолько, что может заниматься и активным спортом - Ребел Уилсон пристрастилась к энергичному теннису.

Ребел Уилсон и ее фото в Instagram впечатляют и мотивируют подписчиков актрисы по всему миру. На одном из последних блондинка позирует у дерева в синем свитшоте Gucci, украшенном двумя теннисными ракетками.
"Я всегда в раздумьях", - подписала она  романтический кадр.

Ребел Уилсон.

Ребел Уилсон.

https://www.instagram.com/rebelwilson/

Фото:

Австралийская актриса Ребел Уилсон сообщила, что в настоящее время ее вес 83 кг. Она похудела на 18 кг с начала года. На старте марафона по снижению веса актриса весила 101 кг. Цель - достигнуть 75 кг. Она считает, что достигнет ее к концу года.

"Когда я вчера вечером после ужина тянулась за конфетами, я подумала про себя:" Хммм ... лучше не надо ", и вместо этого выпила бутылку воды", - делится Ребел с подписчиками секретом, как похудеть.

Известно, что Ребел Уилсон худеет по методу Майера. Это подход, который снижает уровень сахара и укрепляет иммунную систему.

Ребел Уилсон до и после похудения.

Ребел Уилсон до и после похудения.

Getty

Фото: