Звезда голливудских комедий актриса Ребел Уилсон показала, как похудела за последние месяцы. Фото 40-летней Ребел Уилсон в обтягивающем комбинезоне впечатлило даже ее тренера

Фотографию Ребел сделала 20 июля во время прогулки в горы в Сиднее. Австралийская звезда выглядит потрясающе - она очень изменилась и стала выглядеть моложе. Эффект похудения оценил даже личный тренер Ребел. Он отметился в комментариях под фото. С января актриса Ребел Уилсон похудела на 18 кг.

Ребел впечатлила даже своего тренера.

Ребел впечатлила даже своего тренера.

https://www.instagram.com/rebelwilson/, "Metro"

Фото:

Своим невероятным преобразованием она обязана диете по методу Майера. О ней рассказал знакомый Ребел.

 "Это подход, который снижает уровень сахара, укрепляет иммунную систему и уменьшает воспаление... Также Ребел тренируется в спортзале до шести раз в неделю, ходит на прогулки и пытается увеличить потребление белка. Я знаю, что она также работает над тем, чтобы проработать свои эмоциональные модели поведения".

В январе, после новогодних праздников, Ребел Уильсон заявила, что объявляет 2020-й годом здоровья.

"Я занялась спортом и начала много ходить, пытаюсь избегать сахара и нездоровой пищи", - рассказывала в соцсетях Ребел.

Ребел впечатлила даже своего тренера.

Ребел впечатлила даже своего тренера.

https://www.instagram.com/rebelwilson/, "Metro"

Фото:

Диета Майера - это разновидность голодания. Самостоятельно назначать данную диету крайне не рекомендуется

Суть методики Майера заключается в том, чтобы "перепрограммировать" организм. На первом этапе идет глубокая очистка, избавление от шлаков и токсинов. Далее организм "учится" перерабатывать легкоусвояемую пищу. Затем постепенно вводятся другие полезные продукты питания. Курс длится от двух недель до месяца.

Ребел Уилсон 40 лет. Она родом из Австралии. Стендап-комедиантка, сценарист и продюсер. Начала свою карьеру с участия в австралийских комедийных шоу, затем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 года "Подружки невесты", после чего появилась в картинах "Свадебный разгром", "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка" и "Удар молнии". Её настоящий прорыв произошёл в 2012 году после ролей в комедиях "Идеальный голос" и "Холостячки".

Так Ребел выглядела в феврале этого года.

Так Ребел выглядела в феврале этого года.

Getty

Фото: