Звезда рейтингового телешоу “Битва экстрасенсов” Николь Кузнецова прокомментировала роман певицы Кети Топурия и рэпера Гуфа.

Слухи о романтической связи звезд ходят уже долгое время. Все началось после того, как обоих застали на отдыхе в Таиланде. Звезд запечатлели в объятиях друг друга, однако долгое время они скрывали свою связь от публики.

Сейчас поклонники поговаривают о том, что Гуф и Кети Топурия живут вместе в подмосковном доме рэпера. Эти Разговоры подогрел сам исполнитель, разместив на своей странице в Instagram фото, на котором запечатлен с девушкой, похожей на Кети.

Кэти Топурия: Личная жизнь

Тем не менее, Николь Кузнецова смотрит на будущее пары не так оптимистично, как некоторые фанаты знаменитостей. Финалистка "Битвы экстрасенсов" делает не самые радостные прогнозы.

- Между Кети и Алексеем мало общего и совместное будущее их не ожидает. Отношения между молодыми людьми замешаны на чем угодно: от симпатии до пиара. Но это не то, что каждый из них называет словом "Любовь". Для них обоих встреча своей половинки-уже дело прошлого, и оба прекрасно знают об этом. Как творческие люди, склонные к эпатажу, они создали видимость романтической истории на ровном месте. А вот дружба между ними возможна, так как Кети и Алексей понимают самые проблемные стороны друг друга, а значит, могут сказать что-то стоящее в кризисный момент, - приводит слова Николь Кузнецовой StarHit.

Она уточнила, что обрести настоящее счастье им мешают воспоминания о бывших супругах. Между Кети и Гуфом больше приятельские отношения, нежели любовь.

- Для девушки муж навсегда останется и радостью, и раной. С ним она получила то, что ей не принадлежало, и потеряла то, что было предназначено ей. В этих отношениях она будет разбираться до конца своих дней. Их союз не распался, даже если со стороны кажется иначе. Ну, а Гуф с детства был связан мощной духовной связью со своей матерью. И расставание с любой другой женщиной не способно разбить его сердце: он пойдет по жизни не оглядываясь, - добавила Николь.

Стали известны подробности личной жизни участников "Битвы экстрасенсов"

Николь Кузнецова – финалистка 16-го сезона шоу "Битва экстрасенсов". Зрителям девушка запомнилась не только своими способностями, но и подробностями личной жизни. Выяснилось, что Николь Кузнецова – вдова криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного как Япончик. Кузнецова также борется за жизнь: красавица перенесла множество операций, ей приходится дышать через трахеотомическую трубку, которая вставлена в горло.