Недавно завершился 18-й сезон рейтингового шоу "Битва экстрасенсов".

СМИ и поклонники вспоминают предыдущих финалистов программы. Их жизни сложились по-разному. Наталья Воротникова, победительница первого сезона "Битвы экстрасенсов", запустила свое реалити-шоу "Чародеи", где помогает зрителям разобраться в сложных ситуациях, пишет "Дни.ру". Воротникова принимает людей по записи. Несмотря на то, что помощь нуждающимся экстрасенс считает делом всей жизни, помогает она совсем не бесплатно.

Свами Даши усиленно "раскручивает" свое имя. Он уже выпустил две книги, открыл центр медитации, ведет лекции, семинары. Свами Даши оказался и в центре скандалов. Мужчина устроил конфликт в самолете, а позже он был задержан за вождение угнанного автомобиля.

Джулия Ванг отличилась от своих "коллег по цеху". Она не ограничилась выпуском книги. Под ее именем производится парфюмерия, одежда и куклы ручной работы. Поклонники ведьмы сильно обеспокоены ее внешним видом. Ванг сильно похудела, коротко подстриглась, начала носить мужскую одежду. Среди фанатов даже пошли разговоры о том, что Джулия Ванг сменила пол. Однако сама экстрасенс никак не комментирует эти слухи.

Поклонники Николь Кузнецовой также переживают за ее здоровье. Болезнь, которой Николь страдает с детства, заставила ее сделать порядка 280 операций. Николь приходится дышать через трахеотомическую трубку, которая вставлена в горло. В феврале состояние Николь Кузнецовой ухудшилось, отмечает ресурс.

Мэрилин Керро и Виктория Райдос напротив обрадовали фанатов. Девушки ждут появления на свет малышей. В то же время, обе продолжают свою работу. В конце мая Виктория Райдос планирует встретиться с поклонниками на семинаре. Стоимость билетов начинается от 1,5 тысячи долларов.