Рита Дакота впечатлила публику откровенным рассказом. Певица призналась, что едва не стала жертвой серийного преступника

Исполнительница в своём Instagram-аккаунте предложила поиграть в игру "правда-ложь". Дакота написала несколько правдивых о себе фактов, среди которых оказалась встреча с маньяком. По её словам, мужчина предлагал Рите и её матери Светлане прийти к нему в гости.

"Очень многие спрашивали про пункт "Чуть не стала жертвой серийного убийцы" – это правда. Мы с мамой несколько раз получали "приглашение" зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал. Прикиньте. Мы жили в соседнем доме. И он несколько раз звал нас с мамой зайти к нему. Слава Богу, мы пиво не пьем, да, мам?", – написала звезда.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поиграем? Победителю завтра пришлю💰просто порадовать;) ⠀ В прошлый раз вы меня моментально рассекретили (в сторис говорила, но если пропустили - враньём были пункты 2 и 4 про солнце и про тачку). Ещё очень многие спрашивали про пункт с "чуть не стала жертвой серийного убийцы" - это правда. Мы с мамой несколько раз получали "приглашение" зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал. Прикиньте. Мы жили в соседнем доме 🙈 И он несколько раз звал нас с мамой зайти к нему🙈🙈 Слава богу мы пиво не пьём, да, мам?🙈 ⠀ Так, ну что, поехали ещё разок? Какие два пункта из 10 враньё? Тому, чей коммент с правильным ответом будет последним до слова СТОП - переведу 3000р на карту❤️ ⠀ ✅ с 17 лет колю ботокс в лоб из-за физиологических глубоких морщин ✅ несколько раз влюблялась в девушек ✅ за мои акции в поддержку бомжей моей маме звонили из детской комнаты милиции и вызывали к директору ✅через полтора года после родов сделала липосакцию от неуверенности в себе и очень об этом жалею ✅ мечтаю завести настоящего огромного тарантула ✅ в 16 лет сделала фиолетовый ирокез ✅ 2 года встречалась с чемпионом мира по тайскому боксу и если на меня нападут на улице - могу прописать "лоу кик" ✅ так и не получила высшего образования, бросив все ради музыки, поэтому трачу кучу денег на самообразование сейчас ✅ в один и тот же год работала расклейщицей объявлений, а потом раздавала рекламные листовки в торговом центре ✅ увела парня у лучшей подруги ⠀ Ну что, проверим, кто из вас знает меня лучше?🧐🥰👇🏼👇🏼👇🏼 📸 @olganikiforova

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

Певица имела в виду жителя Запорожской области Руслана Хамарова. Ранее судимый мужчина на протяжении трёх ет убивал женщин и сбрасывал их тела в колодец своего дома. Страшную находку полицейские обнаружили в марте 2013 года.

Злоумышленник так и не признал свою вину в убийстве 11 женщин в возрасте 17-47 лет. Его приговорили к пожизненному заключению.

Поклонники пришли в ужас от признаний Дакоты. Они поблагодарили её за честность.

"Ужас какой, хорошо, что обошлось", "Кошмар, не знала об этом", "Хорошо, что рассказали. Всем нужно сохранять бдительность и осторожность", – высказались подписчики.