Модель Анастасия Костенко, возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова, выложила видео романтичного вечера.

Сейчас пара отдыхает на Мальдивах. К одному из совместных вечеров Дмитрий готовился особенно усердно. В кадре видно, что весь номер усыпан лепестками роз. Из них выложены сердечки и слова "Я люблю тебя", посыпана пена в ванной. Комната украшена воздушными шарами и свечами. Главным сюрпризом оказались выложенные на воде слова: "I love you Anastasia".

Кто-то из подписчиков предполагает, что Тарасов преподнес любимой еще один сюрприз – обручальное кольцо. Однако Костенко пока не сообщила, сделал ли Дмитрий ей предложение руки и сердца.

По всей видимости, Тарасов не скупится на подарки и старается баловать любимую женщину подарками и цветами.  Чуть ранее Анастасия Костенко выложила фото с двумя огромными букетами роз. Снимок она подписала просто: "9 месяцев, полных любви".

Такого совместного отпуска Костенко ждала давно. Еще полгода назад она написала, что до важного события осталось пять месяцев и начался отсчет.

Поклонники по-разному отнеслись к романтичному видео с Мальдив. Кто-то пожелал Анастасии счастья,  а кто-то сравнил сюрприз от Тарасова с теми подарками, которые он дарил бывшей жене Ольге Бузовой. Многие сошлись на том, что телеведущая получила более скромные подарки. Однако нашлись и те, кто в очередной раз предостерег Анастасию Костенко, напомнив, что за спиной у футболиста уже два неудачных брака.

 

Спасибо, любимый ❤️🤫

Публикация от Anastasia Kostenko (@kostenko.94) Дек 18 2017 в 12:55 PST