Актриса и телеведущая Яна Кошкина поделилась с подписчиками снимком из салона красоты. И вроде бы телезвезда захотела похвастаться маникюром, но вызвала небывалый гнев подписчиков из-за своей внешности.

Яна Кошкина очень редко выкладывает "естественные" фото - на снимках телезвезда практически всегда при мейкапе, фотошопе и правильном свете. Однако в этот раз Кошкина поделилась фотографией из салона - на девушке нет макияжа, лицо выглядит совершенно другим: не видно привычных пухлых губ, другая форма носа и глаз.

Подписчики к такому "откровению" оказались не готовы. Многие не стеснялись в выражениях:

- Что с тобой?
- Какая некрасивая!
- Удали! Как вообще можно такое выкладывать? Зачем ты это сделала?
- Ужас.... Без макияжа сама на себя не похожа.
- Куда делась верхняя надутая губа? куда вообще все лицо делось?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Счастливая очень🥳💐 Сделали новый, безупречный маникюр и педикюр в четыре руки в @manikuroff!🤩 В этот раз выбрала чёрные🐾 Как Вам?) А вообще, из обязательных процедур помимо ноготочков, которые я делаю стабильно раз в 2 недели, это коррекция бровей и реснички в @manikuroff_lashes. Для меня эти процедуры так же обязательны, как чистить зубы!🤷🏻‍♀️ Здорово, что все их можно делать в одном салоне! Я убеждена что женщина, ни смотря ни на что, должна быть всегда красивой и ухоженной!😉💕 Надеюсь, никто не готов со мной в этом поспорить🙈 #ДевочкиТакиеДевочки #маникюрофф #салонкрасотыманикюрофф #москва

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)