Актриса Юлия Меньшова удивила своих поклонников необычным фото.

Звезда опубликовала снимок, на котором запечатлены ее родители: Вера Алентова и кинорежиссер Владимир Меньшов. Оба непринужденно сидят на полу. Но главный секрет фотографии заключается в том, что Алентова на изображении ждет появления дочери.

- Эта красотка в мини-юбке, между тем, уже ожидает моего появления на свет, буквально, через 4 месяца. Материнская любовь - это, конечно, абсолютное чудо. И абсолютное счастье. Потому что вообще-то, никто и никогда в жизни нас больше не сможет так любить. С таким беспокойством и тревогой! И с такой готовностью, не раздумывая, отдать все-все-все за наше благополучие! Мамочка, я тебя люблю! – подписала фото Юлия Меньшова.

Поклонники пришли в восторг от снимка. Они высказывали комплименты красоте Веры Алентовой. Однако в последнее время блогеры не узнают актрису и утверждают, что Вера Алентова после пластики значительно изменилась. Многие задаются вопросом: что случилось с ее лицом. По одной из версий, артистка прибегла к помощи пластических хирургов несколько раз.

 

 

Эта красотка в мини-юбке, между тем, уже ожидает моего появления на свет, буквально, через 4 месяца 😀 Материнская любовь - это, конечно, абсолютное чудо. И абсолютное счастье. Потому что вообще-то, никто и никогда в жизни нас больше не сможет ТАК любить. С таким беспокойством и тревогой! И с такой готовностью, не раздумывая, отдать все-все-все за наше благополучие! Мамочка, я тебя люблю! 😘#позвонитеродителям#берегитеродителей#деньматери❤️

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Ноя 26 2017 в 4:32 PST