Сегодня актрисе Юлии Высоцкой исполняется 45 лет.

Поклонники поздравляют звезду с праздником на ее личной страничке в Instagram. Сегодня Высоцкая показала фолловерам фото, сделанные для обложки журнала Tatler. Актриса снялась вместе с Ксенией Собчак, Ренатой Литвиновой, Ульяной Сергеенко, Татьяной Навкой и другими российскими знаменитостями.

В 45 лет Юлия Высоцкая выглядит потрясающе, она идеально стройна, ухожена, а на лице светится улыбка. Актриса ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, постится. Кажется, что она успевает все: выпускать свою программу "Едим дома", воспитывать детей, наслаждаться путешествиями, играть в театре.

 Юлия Высоцкая, дочь Маша: последние новости 2018

Недавно в Сети появились слухи о том, что Юлия Высоцкая беременна третьим ребенком или даже уже его родила. Но слухи остаются слухами. После того, как дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша пострадала в аварии, актриса с трудом говорит о ее самочувствии и прогнозах. Согласно последней опубликованной в открытых источниках информации, Маша Кончаловская находится в поверхностной коме, в одной из элитных клиник Москвы. Юлии и Андрею все еще сложно говорить о трагедии и здоровье Маши.

Так или иначе, актриса продолжает мужественно двигаться к своим целям и вдохновлять множество поклонников. Яркие фото Юлии Высоцкой  - в нашей галерее.