Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) по праву считается одной из законодательниц мод.

Не только в Британии, но и в других странах мира у герцогини Кембриджской много поклонниц, которые стараются подражать её стилю.

В галерее мы собрали самые яркие наряды, в которых появлялась герцогиня Кэтрин на публике в 2017-м году. Отметим, что это год также стал особенный для членов королевской семьи, ведь осенью стало известно, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон снова будет пополнение в семье. Из-за третей беременности в сентябре Кэтрин страдала от сильного токсикоза и не появлялась на публике. Но затем она снова вернулась к исполнению своих обязанностей члена королевской семьи.

Платья Кейт Миддлтон 2017: фото

Почти о каждом наряде, в котором появлялась на публике Кейт Миддлтон, отдельно рассказывали зарубежные СМИ. Так, например, восторженные отклики встретил наряд, в котором она появилась 7 ноября на гала-ужине. По случаю Кейт Миддлтон надела чёрное шикарное вечернее кружевное платье от Diane von Furstenberg.

Кейт Миддлтон 7 ноября на гала-ужине.

Getty

Фото:

Более простые нарядны, однако, не такие уж и дешёвые, герцогиня Кембриджская выбирала для уличных мероприятий. Так, например, она 16 октября она станцевала на вокзале Паддингтон в Лондоне. Герцогиня Кембриджская выбрала розовое платье с черным пояском на талии.

Герцогиня Кембриджская танцует с Паддингтоном на платформе 16 октября 2017 года.

Getty

Фото:

А за неделю до этого, например, 10 октября на приёме в Букингемском дворце в честь дня психического здоровья Кэтрин выбрала светло-синее платье за 795 фунтов стерлингов от модного дизайнера Temperley London.

Пожалуй, самым нехарактерным за весь 2017-й год можно назвать наряд, который обнажал плечи Кейт Миддлтон. По случаю приезда королевской семьи в резиденции британского посла в Германии 20 июля состоялась вечеринка. Кейт поразила гостей элегантным красным платьем от Alexander McQueen.

Принц Уильям и Кэтрин на вечеринке по случаю дня рождения королевы Елизаветы II в Британской резиденции послов 19 июля 2017 года в Берлине.

Getty

Фото:

В любом случае, какой бы наряд ни выбрала Кейт Миддлтон, её поклонники почти каждый раз выражают искренний восторг.

Стать родителями в третий раз Кейт Миддлтон и принц Уильям должны до первых чисел мая 2018-го года.

Предлагаем подборку иконы американского стиля - Мелании Трамп -

Мелания Трамп: Лучшие наряды первой леди США в 2017 году