42-летняя Анастасия Волочкова рассказала, как поддерживает себя в хорошей спортивной форме.

Балерина много времени уделяет тренировкам, фото и видео с которых регулярно выкладывает в свой аккаунт в Instagram. Также Волочкова не раз показывала, что часто её "обед" может состоять из одних листьев салата, к которым она добавляет немного овощей. Кроме жёсткой диеты и тренировок, есть еще один секрет, помогающий балерине худеть.

Анастасия Волочкова поделилась видео с тренировки в спортзале и рассказала, как похудеть. Но предупредила, так желательно делать только тем, кто уверен в своём крепком здоровье.

- Самый лучший способ быстро разогреться и вызвать потоотделение - это во время движения надеть побольше теплой одежды! Эффект лучше русской бани, - делится секретом балерина. - Зато легкость потом и ни грамма лишнего! Но это не легко выдержать. Только для сильных.

Как призналась балерина, это помогает ей сбросить лишнее перед репетицией или выступлением.

Волочкова рекомендует не экспериментировать так, если есть какие-то проблемы со здоровьем или сомнения.

 

Самый лучший способ быстро разогреться и вызвать потоотделение-это во время движения надеть побольше теплой одежды!👍🏼🙈 Эффект лучше русской бани. Зато легкость потом и ни грамма лишнего!💃🏼 Но это не легко выдержать. Только для сильных.💪🏻 @zebra_novahoff Перед репетицией-самое оно... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Фев 7, 2018 в 5:08 PST