Папарацци застали на пляже Ибицы 22-летнюю леди Амелию Виндзор.

Девушка непринужденно загорала топлес, совершенно не стесняясь камер и посторонних людей. Согласно протоколу, женщины, являющиеся членами королевской семьи, должны вести закрытый от публики образ жизни. Но леди Амалия пошла наперекор правилам, за что зарубежные СМИ уже прозвали ее "бунтаркой".

В отличие от Кейт Миддлтон или Меган Маркл, Амелия Виндзор не лишена возможности вести странички в социальных сетях, чем девушка охотно пользуется. Ее не раз признавали самой красивой представительницей королевской семьи. Амелия Виндзор – модель Dolce и Gabbana, сотрудничает с глянцевыми изданиями и брендами с мировым именем.

Амелия Виндзор занимает 38-е место в очереди на престолонаследие. Ее отец, двоюродный брат Елизаветы II, принц Джордж Виндзор, принял католическую веру и был исключен из претендентов на престол. По традиции, католики не могут претендовать на трон. На этот шаг принц Джордж пошел ради свадьбы с матерью Амелии – Сильваной Томиселли. В 2015 году принц Джордж, из-за внесения поправок в правила, вернулся в очередь на престол. Кенсингтонский дворец еще не отреагировал на поступок Амелии. Скандальное видео уже оказалось в Сети.

 

 

 

Puppy swimming lessons 🐶

Публикация от Mel Windsor (@amelwindsor) 9 Июл 2018 в 3:16 PDT