Виктория Лопырева впервые прокомментировала свои отношения с бизнесменом Игорем Булатовым после скандальных фото папарацци.

Пару запечатлели на отдыхе в Майами. После того, как снимки слили в Сеть, в светской тусовке началось горячее обсуждение личной жизни Лопыревой. Некоторые блогеры сообщали о том, что Виктория – персона нон грата во многих семьях. Вокруг беременности звезды образовалось множество слухов, которые сама Лопырева решила развеять.

В Сеть слили фото беременной Виктории Лопырёвой и отца её ребёнка

35-летняя блондинка дала объемный комментарий Telegram-каналу "Антиглянец". Виктория Лопырева разобрала разговоры по пунктам. В частности, она заявила, что не была подругой жены Булатова, Татевик Карапетян. Модель заявила, что видела ее три раза в жизни, не была вхожа в дом семьи, а Татевик и Игорь давно живут раздельно.

Виктория Лопырева: беременна от Мутко, от кого беременна

О беременности Карапетян Лопырева не знала. По словам Виктории, она предложила Игорю расстаться, как только ей стало известно об этом. Однако Булатов убедил Викторию сохранить отношения.

- После развода со Смоловым я решила, что моя личная жизнь никогда больше не станет темой для обсуждения. Погрузилась в работу (именно тогда я стала первой женщиной-послом FIFA в России) и практически не жила в России. Я очень не хотела афишировать беременность, так как это сокровенный момент, но когда тема стала обрастать слухами - решилась на небольшое интервью КП. Но и этого оказалось мало. Не хотелось все это выносить, потому что Игорь - не публичный человек и точно не был готов к тому, чтобы попасть на первые страницы таблоидов. Но после этих снимков папарацци из Майами - у нас не осталось выбора", - рассказала Виктория.

Виктория Лопырева до и после пластики: Мнение хирурга

К разговорам о заказных статьях и критике в свой адрес Виктория Лопырева отнеслась довольно спокойно.

- Я в жизни не опустилась до заказных статей, хотя тоже в свое время пережила развод. Нужно уметь держать удар и не терять достоинство. Я понимаю, что когда ты молчишь - это принимают за слабость, но хочу напомнить: то, что ты говоришь о других, важнее, чем то, что говорят о тебе. Тем не менее, я не испытываю раздражения или злости в отношении людей заказавших травлю, пусть все будут счастливы, как мы, - добавила модель.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В ожидании...❤️❤️❤️V

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) 15 Янв 2019 в 9:28 PST