Певец Виктор Салтыков признался, что бывшая супруга вынудила его закодироваться. Ирина Салтыкова внушила артисту, что у него серьезные проблемы с алкоголем и попросила супруга пройти данную процедуру.

"Никогда не кодировался бы, если бы не просьба Ирины. Да, мне было страшно, но даже это я смог сделать ради женщины. Лишь бы у нас все было гладко – я этого хотел. Внушить ей, что я не алкоголик, было трудно, потому что она вбила себе в голову, что это так. При этом никто из моих друзей не считал меня алкоголиком", – делится исполнитель в YouTube-шоу PROжизнь.

По словам 65-летнего артиста, он мог злоупотребить алкоголем, однако после был "чист" несколько месяцев. Сам певец не чувствовал, что у него есть зависимость и проблемы со спиртными напитками.

В ходе беседы Виктор Салтыков также признался, что женился на Ирине "сдуру". По его словам, он пошел под венец только из-за того, что его избранница забеременела.

К слову, сейчас артисты не поддерживают никаких отношений. После развода с Ириной Салтыковой певец женился на другой женщине, с которой живет уже 30 лет.