Екатерина Диденко опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Блогер показала подписчикам своего возлюбленного.

На фотографии улыбающуюся Екатерину Диденко обнимает мужчина. Новый возлюбленный запечатлен со спины. Месяц назад Екатерину Диденко заметили отдыхающей в компании с актером Владом Черных. Об их романе ходили лишь слухи. А сейчас многие предполагают, что на фотографии Екатерина позирует вместе с ним.

"Все то, что я смогла прокомментировать - я прокомментировала в сториз. Больше - не могу, тк я сама пока не понимаю, что происходит со мной", - прокомментировала блогер.

 

Публикация меньше, чем за сутки набрала более 110 тысяч лайков. Мнения подписчиков на этот счет разнятся.

Часть подписчиков печально известного "аптечного ревизорро" поддерживают ее, желая новой паре счастья. Они считают, что жизнь не останавливается и нужно от нее получать удовольствие: "Не стоит оправдываться перед кем-то, и в себе не отрицай того, что отрицать уже нет смысла. Получай удовольствие от жизни. Все, чему должна научить твоя страшная история, так это тому, что жизнь у нас всего лишь одна. Будь счастлива и не пытайся винить себя за то, что ты ЖИВЕШЬ", "Прошлое в прошлом, живи. Ты достойна жить дальше для себя и ради детей", "Будь счастлива, солнышко!!!", "Красивая и молодая девушка. Счастья вам".

Большая часть комментариев для Екатерины Диденко, вероятно, неприятна. Многие осуждают девушку, так как после смерти ее мужа не прошло еще и пяти месяцев: "Наверное надо радоваться.. Но ведь не прошло даже полугода..", "Так быстро!? Я понимаю жизнь продолжается крест на себе ставить не надо, но даже года не прошло, а уже не какой скорби", "Я в шоке... Прошло так мало времени... Согласна жизнь продолжается, но как так быстро".

Язвительные комментарии тоже не заставили себя ждать: "Видимо это тот самый продавец сухого льда для ее дня рождения", "Да ладно вам, нормально прошло времени! У меня когда морская свинка умерла- я тоже пару месяцев грустила", "Весёлая вдовушка".

Многие из фолловеров уверены, что таким образом Екатерина Диденко пытается снова "хайпануть".


В своих Instagram-историях блогер отвечала на вопросы аудитории о своей личной жизни.

На вопрос "Любила Валю? Как сильно?" Екатерина Диденко опубликовала фотографию с умершим мужем и детьми и написала: "Все 11 лет, что мы были вместе – мы любили друг друга. Я и сейчас его люблю, но мне нужно жить дальше".
На вопрос "У вас есть молодой человек сейчас?" Екатерина Диденко продублировала фотографию с новым возлюбленным и написала: "Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И пожалуй это, одна из них".

ответы на вопросы в Instagram-историях.

ответы на вопросы в Instagram-историях.

Скриншот Instagram: @didenko.katerina, "Metro"

Фото:


Напомним, муж Екатерины Диденко скончался в Москве после прыжка в бассейн с сухим льдом в конце февраля. После этого Екатерина уже увеличила себе грудь.