В Москве состоялась XXII музыкальная премия "Золотой Граммофон".

На церемонию вручения наград пришли звезды российской сцены: Полина Гагарина, Вера Брежнева, Баста, Ани Лорак, Григорий Лепс и другие. Заветные статуэтки исполнителям вручили в Государственном Кремлевском дворце, пишет Spletnik.

В этом году ведущими церемонии стали Иван Ургант и Сергей Светлаков. Вдвоем они шутили даже о самых маститых знаменитостях российского шоу-бизнеса. Например, Ургант и Светлаков предложили найти новое прозвище певцу Николаю Баскову, так как старые уже устарели. Кстати, сам Басков на красной дорожке блистал в весьма необычном наряде. Среди тех, кто вручал награду, были телеведущая Елена Летучая и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Последняя награждала певицу Софию Ротару.

Шоу открыла группа "Би-2". После этого к публике вышла Полина Гагарина. Между выступлениями практически не было пауз. Друг за другом вышли: Ирина Дубцова, Мот и Ани Лорак, Наргиз и Макс Фадеев, Вера Брежнева, MakSим и другие. "Граммофон" в этот вечер впервые за 25 лет за время существования группы "Ночные снайперы" получила Диана Арбенина. Metro собрало самые яркие фото премии "Золотой Граммофон-2017" в Сети.

 

 

Елена Летучая #золотойграммофон

Публикация от Ефремова Ольга (@efremovaolga.dp) Ноя 12 2017 в 10:16 PST

 

@sofiarotaru.official #СофияРотару,#Ротару,#Русскоерадио,#золотойграммофон

Публикация от София Ротару (@sofiarotaru_fanpage) Ноя 13 2017 в 1:24 PST