Николай Басков опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певец показал подписчикам свою первую татуировку.

45-летний народный артист поделился с аудиторией селфи, на котором отчетливо виднеется эскиз его первой татуировки. На шее у музыканта теперь нарисован кубок с надписью Voice ("Голос").

"Всем легкой недели и не бойтесь экспериментов", - прокомментировал публикацию певец.

Стоит отметить, что Николай Басков не уточнил, является ли рисунок на его теле временным.Но его подписчики уже решили, что рисунок на шее артиста останется навсегда. Шокировала фанатов не только новость о татуировке, но и черный маникюр исполнителя.


Меньше чем за сутки публикация набрала более 94 тысяч лайков. В комментариях пользователи поделились своим мнением по поводу экспериментов Николая Баскова со внешним видом. Положительно оценили их немногие.

"Некрасиво. Все таки золотой голос! Соответствуй!!!", "Такой высоты певец...и...для чего все это? непорядок....", "С Даней повелся,и уже всего нахватался и ногти и тату....Будь самим собой Коля,не гневи народ,который тебя любит", "Коля, ну и зачем всё это???", "Эксперементы должны быть, хорошо обдуманными. Ну и по возрасту", "Я что то пропустила в этой жизни.А что теперь нормально когда мужчина красит ногти?", - считают фолловеры.

Язвительные комментарии не заставили себя ждать: "Николай, Вас покусал Милохин?", "Копирка Моргенштерна", "Похож на засос от Киркорова".


Ранее Metro писало о том, сколько стоит Басков, Киркоров и Гагарина. Стали известны расценки звезд на новогодние корпоративы. Подробнее читайте по ссылке.